Все общение на тему Горелово, Новогорелово ищите в группе №1 ГОРЕЛОВО ВКОНТАКТЕ:
Данная группа, создана в 2008 году для общения жильцов и дольщиков: - п. Горелово - п. Новогорелово- ЖК «Дудергофская линия-3»- ЖК «Новогорелово»- ЖК «Ветер перемен»В нашей группе Вы найдете: - живое общение жителей микрорайона - ответы на любые вопросы - полную информацию по инфраструктуре района - последние и самые свежие новости - обсуждение всех проблем микрорайона - совместное решение сложных вопросов - хорошее настроение - историю микрорайона - большой фотоальбом микрорайона.#I_LOVE_GORELOVO #Горелово #Новогорелово #Дудергофская_линия #Ветер_перемен #ЛенРусСтрой. Первая и единственная народная группа ГОРЕЛОВО - остальное ракламные проекты, остерегайтесь поделок.

АвторСообщение



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 28.09.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.25 13:05. Заголовок: Дезинфекция в Ижевске: есть опыт?


Замучили тараканы в новой квартире, достали просто. Снимаем, сделали обычную уборку, а они тут как тут. Чем травить-то эффективно? Соседи советуют всякое, но хочется что-то, чтобы наверняка и без вреда для кошки. Может, кто сталкивался с подобным?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 03.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.25 13:08. Заголовок: Сочувствую, знакомая..


Сочувствую, знакомая проблема. Мы сами в прошлом году боролись с тараканами в частном доме, тоже перепробовали всё из магазина — помогало ненадолго. В итоге вызвали ребят из «Эко СЭС» служба дезинфекции организация, оформили заявку на их сайте. Они приехали, всё объяснили про обработку, сказали, что для животных состав безопасен после высыхания. Сделали всё быстро, запах выветрился за пару часов. Главное, что уже почти год ни одного насекомого не видели. Сами не ожидали такого результата.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 486
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия