Данная группа, создана в 2008 году для общения жильцов и дольщиков: - п. Горелово - п. Новогорелово- ЖК «Дудергофская линия-3»- ЖК «Новогорелово»- ЖК «Ветер перемен»В нашей группе Вы найдете: - живое общение жителей микрорайона - ответы на любые вопросы - полную информацию по инфраструктуре района - последние и самые свежие новости - обсуждение всех проблем микрорайона - совместное решение сложных вопросов - хорошее настроение - историю микрорайона - большой фотоальбом микрорайона.#I_LOVE_GORELOVO #Горелово #Новогорелово #Дудергофская_линия #Ветер_перемен #ЛенРусСтрой. Первая и единственная народная группа ГОРЕЛОВО - остальное ракламные проекты, остерегайтесь поделок.
Отправлено: 08.10.25 13:05. Заголовок: Дезинфекция в Ижевске: есть опыт?
Замучили тараканы в новой квартире, достали просто. Снимаем, сделали обычную уборку, а они тут как тут. Чем травить-то эффективно? Соседи советуют всякое, но хочется что-то, чтобы наверняка и без вреда для кошки. Может, кто сталкивался с подобным?
Сочувствую, знакомая проблема. Мы сами в прошлом году боролись с тараканами в частном доме, тоже перепробовали всё из магазина — помогало ненадолго. В итоге вызвали ребят из «Эко СЭС» служба дезинфекции организация, оформили заявку на их сайте. Они приехали, всё объяснили про обработку, сказали, что для животных состав безопасен после высыхания. Сделали всё быстро, запах выветрился за пару часов. Главное, что уже почти год ни одного насекомого не видели. Сами не ожидали такого результата.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 486
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет