Все общение на тему Горелово, Новогорелово ищите в группе №1 ГОРЕЛОВО ВКОНТАКТЕ:
Данная группа, создана в 2008 году для общения жильцов и дольщиков: - п. Горелово - п. Новогорелово- ЖК «Дудергофская линия-3»- ЖК «Новогорелово»- ЖК «Ветер перемен»В нашей группе Вы найдете: - живое общение жителей микрорайона - ответы на любые вопросы - полную информацию по инфраструктуре района - последние и самые свежие новости - обсуждение всех проблем микрорайона - совместное решение сложных вопросов - хорошее настроение - историю микрорайона - большой фотоальбом микрорайона.#I_LOVE_GORELOVO #Горелово #Новогорелово #Дудергофская_линия #Ветер_перемен #ЛенРусСтрой. Первая и единственная народная группа ГОРЕЛОВО - остальное ракламные проекты, остерегайтесь поделок.

АвторСообщение



Сообщение: 25
Зарегистрирован: 28.09.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.25 18:03. Заголовок: Покупка аккаунта Battlefield 6


Ребят, столкнулся с проблемой – хочу поиграть в Battlefield 6, но покупать за полную цену в стиме не готов. Видел варианты с покупкой или арендой акков, но страшновато, кинут ведь могут. Кто-нибудь пользовался такими услугами? Насколько это безопасно и где лучше это делать, чтобы не остаться без денег и без игры?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 03.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.25 18:13. Заголовок: Понимаю тебя, сам до..


Понимаю тебя, сам долго сомневался. В итоге попробовал на Gamer's Galaxy здесь Battlefield 6 аренда – там все довольно прозрачно. Берешь аккаунт в аренду на нужное время, оплачиваешь и тебе сразу логин с паролем кидают. Доступ к своей учетке они не просят, все честно. У них там и поддержка круглые сутки работает, если что-то не так, быстро помогают. Цены адекватные, выходит дешевле, чем покупать игру навсегда, особенно если ты ее за неделю-другую пройдешь. В общем, для меня это был оптимальный вариант, все устроило.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 487
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия