Все общение на тему Горелово, Новогорелово ищите в группе №1 ГОРЕЛОВО ВКОНТАКТЕ:
Данная группа, создана в 2008 году для общения жильцов и дольщиков: - п. Горелово - п. Новогорелово- ЖК «Дудергофская линия-3»- ЖК «Новогорелово»- ЖК «Ветер перемен»В нашей группе Вы найдете: - живое общение жителей микрорайона - ответы на любые вопросы - полную информацию по инфраструктуре района - последние и самые свежие новости - обсуждение всех проблем микрорайона - совместное решение сложных вопросов - хорошее настроение - историю микрорайона - большой фотоальбом микрорайона.#I_LOVE_GORELOVO #Горелово #Новогорелово #Дудергофская_линия #Ветер_перемен #ЛенРусСтрой. Первая и единственная народная группа ГОРЕЛОВО - остальное ракламные проекты, остерегайтесь поделок.

АвторСообщение



Сообщение: 47
Зарегистрирован: 28.09.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.25 11:34. Заголовок: Автомобили с КМУ — выбор и доставка


Подбираю себе автомобиль с крано-манипуляторной установкой для своего небольшого бизнеса. Столкнулся с проблемой — многие предлагают только технику б/у, а с новой какая-то непонятная логистика по РФ, цены плавают. Кто-то сталкивался с надежными поставщиками именно с полным циклом: от выбора до доставки в регион? Хочется четкости, а не бесконечных переговоров.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 13.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.10.25 11:55. Заголовок: Смотря на твою ситуа..


Смотря на твою ситуацию, сразу вспоминается ГК Завгар здесь авто с кму. Они как раз профилируются на полном цикле: от собственного производства до доставки по РФ. Цены у них от завода, без лишних накруток, что сразу отсекает проблемы с «плавающим» прайсом. Собственное производство — это большой плюс, значит, можно получить именно ту конфигурацию, которая нужна, а не довольствоваться тем, что есть в наличии у перекупщиков. Гарантию дают солидную, до 36 месяцев, что для новой техники очень важно. По поводу доставки — у них это отлажено, привезут прямо в твой город. Мне кажется, это то, что тебе нужно — минимум головной боли с организацией.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 505
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия