Все общение на тему Горелово, Новогорелово ищите в группе №1 ГОРЕЛОВО ВКОНТАКТЕ:
Данная группа, создана в 2008 году для общения жильцов и дольщиков: - п. Горелово - п. Новогорелово- ЖК «Дудергофская линия-3»- ЖК «Новогорелово»- ЖК «Ветер перемен»В нашей группе Вы найдете: - живое общение жителей микрорайона - ответы на любые вопросы - полную информацию по инфраструктуре района - последние и самые свежие новости - обсуждение всех проблем микрорайона - совместное решение сложных вопросов - хорошее настроение - историю микрорайона - большой фотоальбом микрорайона.#I_LOVE_GORELOVO #Горелово #Новогорелово #Дудергофская_линия #Ветер_перемен #ЛенРусСтрой. Первая и единственная народная группа ГОРЕЛОВО - остальное ракламные проекты, остерегайтесь поделок.

АвторСообщение



Сообщение: 346
Зарегистрирован: 20.11.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.25 14:14. Заголовок: Как найти работу в кризис?


Привет! Уже пару месяцев ищу работу в своей сфере, но что-то всё не то. Много вакансий, но не на мою квалификацию или с низкой зарплатой. Так не хочется менять направление, а куда ещё обратиться? Подскажите, есть ли где-нибудь нормальные вакансии или хотя бы актуальная информация о трудоустройстве?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 262
Зарегистрирован: 17.09.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.25 14:29. Заголовок: Слышала, что на http..


Слышала, что на http://mtzn.ru есть довольно много полезной инфы по этим вопросам. Там всегда выкладывают свежие данные о востребованных профессиях, трудовой миграции и даже уровне безработицы. Может, стоит заглянуть, чтобы понять, какие вакансии лучше искать или на что можно переориентироваться, если в твоей сфере не получается. Там могут быть и полезные рекомендации по тем профессиям, которые сейчас на пике. Можешь просто почитать обзоры на сайте, чтобы хоть немного прояснить ситуацию.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 28.02.19
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.25 17:41. Заголовок: Для меня тоже сложно..


Для меня тоже сложно найти работу. Уже два месяца после увольнения не могу устроиться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 28.07.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.12.25 12:11. Заголовок: Понимаю, что найти х..


Понимаю, что найти хорошую работу не так просто. Рекомендую обратить внимание на сервис Авито для поиска работы в Краснодаре . Там очень много предложений, от подработки до серьезных позиций, и удобный фильтр по городам и специальностям. Рекомендую посмотреть, потому что это поможет сэкономить время и найти интересные варианты рядом с домом.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 347
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия