Все общение на тему Горелово, Новогорелово ищите в группе №1 ГОРЕЛОВО ВКОНТАКТЕ:
Данная группа, создана в 2008 году для общения жильцов и дольщиков: - п. Горелово - п. Новогорелово- ЖК «Дудергофская линия-3»- ЖК «Новогорелово»- ЖК «Ветер перемен»В нашей группе Вы найдете: - живое общение жителей микрорайона - ответы на любые вопросы - полную информацию по инфраструктуре района - последние и самые свежие новости - обсуждение всех проблем микрорайона - совместное решение сложных вопросов - хорошее настроение - историю микрорайона - большой фотоальбом микрорайона.#I_LOVE_GORELOVO #Горелово #Новогорелово #Дудергофская_линия #Ветер_перемен #ЛенРусСтрой. Первая и единственная народная группа ГОРЕЛОВО - остальное ракламные проекты, остерегайтесь поделок.

АвторСообщение



Сообщение: 118
Зарегистрирован: 25.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.25 11:02. Заголовок: Как быстрее работать с маркировкой?


Работаем с «Честным знаком», постоянно сканируем коды на складе. Иногда товары не считываются сразу, приходится несколько раз наводить сканер, тратить время. Может, есть какие-то решения, чтобы ускорить этот процесс и избежать ошибок?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Сообщение: 432
Зарегистрирован: 17.09.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.25 11:25. Заголовок: Знакомая проблема. К..


Знакомая проблема. Когда маркировка не всегда сканится с первого раза, это реально бесит. Тут важно, чтобы софт и сканер работали в паре без лагов. У нас в компании попробовали Simple.Учёт+ CV – штука удобная читать дальше. Камера моментально ловит коды, даже если угол неудобный или освещение не супер. Экономит кучу времени, плюс меньше косяков с неверными данными. Если работаешь с «Честным знаком», можно глянуть в эту сторону.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 14.08.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.25 20:06. Заголовок: маркировка честный знак


Маркировка честный знак стала для меня актуальной темой, когда пришлось разобраться с требованиями к товарам и их учёту. На https://ruznak.pro/ нашёл информацию о том, как организовать процесс, какие шаги нужны для подключения и какие документы оформляются. Было важно понять, как система помогает контролировать движение продукции и защищает от подделок. После изучения стало ясно, что внедрение маркировки упрощает контроль и делает работу с товаром более понятной.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 471
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия