Все общение на тему Горелово, Новогорелово ищите в группе №1 ГОРЕЛОВО ВКОНТАКТЕ:
Данная группа, создана в 2008 году для общения жильцов и дольщиков: - п. Горелово - п. Новогорелово- ЖК «Дудергофская линия-3»- ЖК «Новогорелово»- ЖК «Ветер перемен»В нашей группе Вы найдете: - живое общение жителей микрорайона - ответы на любые вопросы - полную информацию по инфраструктуре района - последние и самые свежие новости - обсуждение всех проблем микрорайона - совместное решение сложных вопросов - хорошее настроение - историю микрорайона - большой фотоальбом микрорайона.#I_LOVE_GORELOVO #Горелово #Новогорелово #Дудергофская_линия #Ветер_перемен #ЛенРусСтрой. Первая и единственная народная группа ГОРЕЛОВО - остальное ракламные проекты, остерегайтесь поделок.

АвторСообщение



Сообщение: 296
Зарегистрирован: 25.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.25 21:14. Заголовок: Есть работа для самозанятых


Ребята, кто-нибудь пробовал искать подработку для самозанятых? Сейчас вроде много где требуют, но везде какие-то мутные схемы или посредники. Хотелось бы найти что-то без заморочек, с прямыми работодателями, чтобы не париться с бумагами и не платить лишние проценты. Есть вообще нормальные варианты, где реально можно заработать и не влететь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Сообщение: 628
Зарегистрирован: 17.09.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.25 22:35. Заголовок: Слушай, у меня знако..


Слушай, у меня знакомый как раз с таким заморочился — искал именно вакансии для самозанятых без всяких лишних посредников. Он рассказывал про сайт «Есть-работа.рф» смотрите здесь как стать самозанятым просто и быстро— там вроде как все от прямых работодателей, без разводов. Можно найти разные варианты: от курьерки до фриланса, плюс можно работать по гибкому графику, что для самозанятых круто. Конечно, важно проверять каждый конкретный вариант, но в целом платформа удобная, не засорена бесполезным спамом и с мутными объявлениями. Там же и вакансии, и полезные советы по оформлению, так что если ищешь подработку — стоит глянуть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 47
Зарегистрирован: 31.01.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.25 13:27. Заголовок: перспективы есть все..


перспективы есть всегда

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 36
Зарегистрирован: 31.01.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.25 19:05. Заголовок: Предлагаю сначала по..


Предлагаю сначала понять https://jump.finance/articles/raschetnyy-schet-dlya-samozanyatykh/ как открыть расчетный счет для самозанятых, если вы адвокат, нотариус, детектив, частный врач или нацелены на работу с субъектами малого и среднего бизнеса. Иначе работу найдете, а как правильно получать и оформлять документально заработок не поймете. Так как в некоторых ситуациях, для работы достаточно будет и личного счета.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 538
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия