Все общение на тему Горелово, Новогорелово ищите в группе №1 ГОРЕЛОВО ВКОНТАКТЕ:
Данная группа, создана в 2008 году для общения жильцов и дольщиков: - п. Горелово - п. Новогорелово- ЖК «Дудергофская линия-3»- ЖК «Новогорелово»- ЖК «Ветер перемен»В нашей группе Вы найдете: - живое общение жителей микрорайона - ответы на любые вопросы - полную информацию по инфраструктуре района - последние и самые свежие новости - обсуждение всех проблем микрорайона - совместное решение сложных вопросов - хорошее настроение - историю микрорайона - большой фотоальбом микрорайона.#I_LOVE_GORELOVO #Горелово #Новогорелово #Дудергофская_линия #Ветер_перемен #ЛенРусСтрой. Первая и единственная народная группа ГОРЕЛОВО - остальное ракламные проекты, остерегайтесь поделок.

АвторСообщение



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 28.09.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.25 08:55. Заголовок: Аренда теплохода в Питере


Ребята, вот такой вопрос — хочу устроить маленькую прогулку с друзьями по Неве, думал про аренду теплохода на пару часов, но реально в Питере куча вариантов и цены разные, от 6500 рублей за час слышал. Кто-то уже сталкивался, как лучше выбрать, чтобы без заморочек, с нормальной техникой и комфортом, и реально ли уложиться в эти деньги на пару часов для небольшой компании?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 09.12.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.25 09:07. Заголовок: Я как раз недавно см..


Я как раз недавно смотрел варианты и наткнулся на https://flotpitera.ru/arenda-teplohoda-spb у них нормально с выбором судов, есть и теплоходы, и катера, и по цене нормально выходит — от 6500 за час, плюс на сайте реально удобно посмотреть, что доступно на конкретную дату. Можно сразу забронировать, узнать про экскурсии или просто прогулку без заморочек. Контакт там простой: +7(921)304-52-22, и оформление по телефону тоже быстро проходит. Вообще, по отзывам людей, судна чистые, капельку личного пространства хватает, и маршрут такой, чтобы за пару часов красиво было посмотреть на город с воды. Если хочется ещё с компанией небольшой — есть варианты, где до 10–12 человек спокойно, и не приходится тесниться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 555
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия