Данная группа, создана в 2008 году для общения жильцов и дольщиков: - п. Горелово - п. Новогорелово- ЖК «Дудергофская линия-3»- ЖК «Новогорелово»- ЖК «Ветер перемен»В нашей группе Вы найдете: - живое общение жителей микрорайона - ответы на любые вопросы - полную информацию по инфраструктуре района - последние и самые свежие новости - обсуждение всех проблем микрорайона - совместное решение сложных вопросов - хорошее настроение - историю микрорайона - большой фотоальбом микрорайона.#I_LOVE_GORELOVO #Горелово #Новогорелово #Дудергофская_линия #Ветер_перемен #ЛенРусСтрой. Первая и единственная народная группа ГОРЕЛОВО - остальное ракламные проекты, остерегайтесь поделок.
Отправлено: 10.12.25 13:30. Заголовок: Проблема с волосами после родов
Девочки, привет! У кого-то было сильное выпадение волос после родов? У меня малышу уже 5 месяцев, а волосы лезут просто жутко, пучками остаются на расческе. Прямо паника начинается. Пробовала разные шампуни из масс-маркета — ноль эффекта. Может, кто-то сталкивался и нашел что-то действительно работающее? Очень нужен совет, а то скоро лысая останусь.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 10.12.25
Репутация:
0
Отправлено: 10.12.25 14:38. Заголовок: Столкнулся с похожим..
Столкнулся с похожим у жены. Она тоже после родов мучилась, волосы редели сильно. Начала использовать линейку Селенцин, здесь сыворотка Селенцин – там и шампунь, и бальзам, и сыворотка. Скажу так – процесс остановился довольно быстро, месяца через полтора-два. Потом уже новые волоски пошли, «пушок» на лбу. Сама сейчас хвалит, что густота потихоньку возвращается. Главное – все по инструкции, не бросать. У них сайт есть, можно почитать, там и адреса аптек, где точно есть.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 348
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет