Все общение на тему Горелово, Новогорелово ищите в группе №1 ГОРЕЛОВО ВКОНТАКТЕ:
Данная группа, создана в 2008 году для общения жильцов и дольщиков: - п. Горелово - п. Новогорелово- ЖК «Дудергофская линия-3»- ЖК «Новогорелово»- ЖК «Ветер перемен»В нашей группе Вы найдете: - живое общение жителей микрорайона - ответы на любые вопросы - полную информацию по инфраструктуре района - последние и самые свежие новости - обсуждение всех проблем микрорайона - совместное решение сложных вопросов - хорошее настроение - историю микрорайона - большой фотоальбом микрорайона.#I_LOVE_GORELOVO #Горелово #Новогорелово #Дудергофская_линия #Ветер_перемен #ЛенРусСтрой. Первая и единственная народная группа ГОРЕЛОВО - остальное ракламные проекты, остерегайтесь поделок.

АвторСообщение



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 07.12.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.25 09:57. Заголовок: Курсы фитнес-тренера: с чего начать?


Решил сменить профессию, хочу в фитнес. Сижу, смотрю на все эти курсы — дистанционные, очные, дипломы какие-то. Голова кругом. Подскажите, кто проходил, реально ли учиться онлайн, или это так, для галочки? И главное — потом с этим дипломом берут на работу в нормальные залы? Очень не хотелось бы выкинуть деньги на ветер и потратить время впустую.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 13.12.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.25 09:58. Заголовок: Да, вопрос хороший, ..


Да, вопрос хороший, сам через это проходил. Онлайн — это абсолютно нормально, если структура обучения четкая и есть практические блоки с обратной связью. Я, например, учился в Колледже Вейдера https://cbb.ru/fitness-courses/ на курсе персонального тренера, как раз дистанционно. Главное, что там не просто видео в записи кидают, а есть живые вебинары, разбор твоих домашних заданий, куратор отвечает на вопросы. По практике: нужно было снимать себя на видео, отрабатывая технику, составлять планы тренировок — потом их детально комментировали. Так что если делать все добросовестно, а не для галочки, то подготовка выходит полноценная.

Насчет диплома и трудоустройства — диплом у них установленного образца, и в моем зале на него смотрели нормально. Но что важнее — на собеседовании как раз спрашивали про те самые case-задачи, которые мы на курсе разбирали: как работать с клиентом после травмы, как мотивировать того, кто постоянно пропускает. Это было несложно объяснить. Колледж, кстати, потом помог с составлением резюме и дал доступ к базе вакансий от партнеров. В общем, для старта — очень даже годный вариант, чтобы получить структурированные знания и не облажаться на первых же клиентах. Сейчас уже сам веду группу и персональные тренировки.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 398
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 62 месте в рейтинге
Текстовая версия